Ольсен Рубина

посмотрите внутрь пожалуйста, может есть какая либо программа для этого. просто хлчу узнать с кем переписывается моя деву

Я знаю пароль от вк своей девушки. Знаю с кем она преписывается, потому что иногда замечаю. Но она сразу удаляет сообщения: и полученные и отправленные. Если какая либо программа которая показывает сообщения, и сообщения сохраняются даже после удаления. помогите пожалуйста

и еще дело в том что она живет в другом месте. и проверить это надо с другого компьютера соответственно

Ирина Фёдорова

любой кейлоггер тебе в помощь

Александр

Поставь кейлоггер ей на комп. Он будет тебе на почту скидывать все что она пишет, скрины экрана и пр.