Артем

как разделить видео на две части используя VirtualDub? есть видео длиной 4часа надо разделить его на 2 файла по 2 часа

Иг
Игорь

Не помню как через дуб, но если не понимаешь то установи другую прогу например сони вегас. там проще

?*
??????????? ****

Обрежь одну половину и сохрани. После обреж другую половину и тоже сохрани. В любой программе, способной это делать.