Привет Alexandr

Загрузила видео 4гБт на VirtualDub. Редактируется только его последняя часть. Как найти первые части?

Александр

Более чем странно, если видео единым файлом. .
Или всё ж кусками? Если да, то, видимо, неверно загружали, поэтому Дуб видит лишь последнюю часть.

Подгружать фрагменты надо так: Файл - Добавить AVI сегмент..., а не открытие последующего как: Файл - Открыть видео файл...