Людмила Савченко

кто нибудь знает что с этим делать?

Люди, я уже не знаю, что делать!
такое происходит практически постоянно в независимости от браузера. компьютер на вирусы чист, все обновлено.
кто знает, что же все таки сделать?

Сергей

зайди с другово браузера и обнови flash player

Sergey

1.Пуск-Выполнить-Пишем слово regedit жмём ок-Ctrl+F (поиск) -пишем AppInit_DLLs -удаляем-снова вбиваем в поиск это же, удаляем ключ, до тех пор, пока ничго больше не будет с этим названием. Даже можно не перезагружать компьютер.
или
2.В командной строке (меню Пуск - Выполнить) забить route -f (пробел и тире) , далее ОК и перезагрузить компьютер.