Белла Гусейнова

В настоящие время учёными разработаны и созданы различные источники тока. Какие из них вы знаете ?

Александр Березин

Аккумуляторы, химические батарейки, солнечные батарейки, атомные, тепловые, гидро-, приливные, ветро-, солнечные и т. д. электростанции, радиоизотопные источники, динамомашины с приводом от бензиновых двигателей, дизелей и ручного привода, термоэлементы, магнитогидродинамические (МГД) генераторы.. .

Игорь Окулов

батарейка, аккумулятор