Танюша

в чём смысл высказывания? подскажитеКто не умеет с толком употребить своё время тот первый жалуется на его нехватку

подскажите
Кто не умеет с толком употребить своё время тот первый жалуется на его нехватку
на урок надо)

Александра Евдокимова

В том, что людям, которые УМЕЮТ употребить свое время с толком ( т. е. так, как им надо ), то их хлебом не корми, но им хватит этого времени. А тот, кто не умеет свое время экономить и распоряжаться им, тому его постоянно не хватает. Мне отец постоянно это говорит, т. к. я не умею своим временем правильно распорядиться. Я сижу за ПК в контакте и делаю уроки. Ну, типо делаю. И потом жалуюсь, что мне времени не хватает.

Михаил Гладков

Дима здарова я тоже высказывания ищу