Рома Изотов

Почему все думают, что 21 числа будет конец! Ну не полный ли бред, кто то ляпнул, сняли фильм для идиотов и все поверили!

Вы что маленькие дети в сказки верить ? )))
Не переживайте 21 число пройдет с 1 января еще американцы другую лажу придумают !

Ольга Корнеева

это бред для зарабатывание денег на ТВ

Максим Плуталов

продаются билеты на шоу"конец земной цивилизации" землянам не обращаться

Жанболат

Может в любой день конец наступить, через день или через 1000 лет . А 21 пронесет, только не перепей в год Змеи, а то кирдык внезапно, и конвульсии, как будто- жарят тебя на углях . Вообщем, этот огненный змей еще тот .

На
Наталья

Вопрос нужно немножко изменить: "... и все ИДИОТЫ поверили".

Оля

Да не все! А если и будет, то что с того?

Игорь Козлов

ты зачем, дрянь такая, напомнил? ! все сказку послушали, фильм посмотрели, побоялись, посмеялись и забыли. и тут вылезает товарищ со своим "21е близко, я не верю, а вы? "

Игорь Васильев

Чё, страшновато? Не боись, всё будет правильно.. . Поскольку я не боюсь, я не задаю подобных идиотских вопросов, но если это вас так интересует до состояния испуга, ничем помочь не могу.. . Да и не хочу.

Анастасия Шамрай

Пройдет гроза над Русскою Землею.
Народу русскому Господь грехи простит
И Крест святой Божественной красою
На Божьих храмах снова заблестит.

Открыты будут вновь обители повсюду
И вера в Бога всех соединит
И колокольный звон всю нашу Русь Святую
От сна греховного к спасенью пробудит.

Утихнут грозные невзгоды
Своих врагов Россия победит.
И имя русского, великого народа
Как гром по всей вселенной прогремит!

Преподобный Серафим Вырицкий, 1943 г.

Виталий Ромащенко

"концы светоф" всегда были самым продаваемым коммерческим продуктом. Пишут книги, снимают фильмы, передачи, статьи, даже наборы конца света продают. Есть спрос и есть предложение. После нового года объявят новый конец. Концы наступают в головах потребителя.