Андрей Пошеченков

Если 100% населения поверит в конец света 21 декабря, он случится?

Tamirlan T

если не случится, они его сами устроят...

Любовь Гробман

Достаточно и гораздо меньшего процента, чтобы он наступил.

Наталья М

Полезней верить в то, что "С НАМИ БОГ! ", как просто и исчерпывающе сказала Джуна.

Александр Лакосник

Тогда 21 декабря взлетят цены на продукты, повысится ЖКХ-услуга, рубль девальвируется и тогда я никогда не накоплю на машину !

Татьяна Глазкова

А давайте не будем.

Александр Вяткин

Ну да. Мир сойдёт с ума и начнут покупать билеты на ковчег за 80.000 или сколько там. Чем не конец света?

Светлана Царева

Никто не поверит только те кто строят ковчеги.

Татьяна Степанова

..у меня такое впечатление... что он уже.. . наступил...)))

Мария Афанасьева

Как ни парадоксально - НАСТУПИТ! Ну, или плюс-минус 10 дней - один год! ! потому что ВЕРА горы сдвигает.
Надеюсь, что столько идиотов у нас не наберется! !
А вообще по всеобщему ажиотажу - это серьезное предупреждение людям! ! Надо начинать жить духовней! Людей любить, себя! ! птичек змой покормить или собачек бродяжьих. Или нищему непьющему хорошую милостыню подать. Иначе мир закатится к чертям, это очень может быть.

Анастасия Кабанова

Скорее да. Но не потому, что случится наиболее мнимое, а просто все будут вести себя так, что это станет неизбежным....