Галчёнок Лисина

Почему чиновники отчитываются с января 2012года об имуществе? Что ранее прощается?

http://news.mail.ru/politics/11178214/
Это очередная индульгенция своим?

Ильдарик Гумаров

cо дня принятия закона, Просто сделали чтобы до время принятия закона все перевели деньги за границу, имущество чтоб успели на родствеников оформить

Андрей

Об этом ни слова.
Всё нажито непосильным трудом))

Anton Bezverkhy

Как вы надоели нытики, отчитываются о доходах- плохо, не отчитываются-еще хуже, не борются с коррупцией опять плохо, борются-тоже плохо, вы уж оппозики определитесь как то))

Сергей Тулайкин

Мне вот это тоже очень интересно! Всё дворцы и яхты Путина после его отставки останутся собственностью государства?