Марупчик Марупчик

Как смыть цвет на волосах? ? И так чтобы не попортить волосы

Хочу с черного смыть в свой (темно русый), или или хотя бы в каштановый

Мария Федотова

салон в помощь)))))

Евгения Журавлева

В салоне вам посоветуют правильный подход к делу. есть специальная смывка. Но она по вредности как химическая завивка. А чёрный цвет- один из самых стойких. не завидую я вам. Сама как-то раз покрасилась в чёрный (сама блондинка) , дык потом даже осветлялась три раза, да и то жёлтые волосы были потом. Мрак полный.