З* Светлана

Убеждённый атеист способен взовать автобус полный вepyющими вo имя своей веры ???

Дмитрий

Ага, с криками "Слава Ричарду Докинзу" или еще какому нибудь атеисту 🙂
Вобщем взрывать автобусы с невинными людьми из-за религиозных заблуждений это удел исключительно верующих

Надежда Приходько

Висёлый Ананист, не разачаровуй мну!)))))))))))))))

Антон Рожко

У нас нет веры, мы не такие придурки, как вы, чтобы убивать людей ради святого вранья.

Александр Лебедев

Нет.

У Атеиста нет Веры, но зато есть МОЗГИ. .

Впрочем у некоторых есть и ВЕРА.. .

..жена )))

Алексей

Ну, если «атеизм тоже вера» , что известно каждому верующему — значит, не только может, но и обязан. То, что таких случаев история не знает, верующих волнует меньше всего. Им вообще не очень свойственно интересоваться такими приземлёнными вещами, как объективная реальность и факты. Для них имеет значение лишь то, как должно быть. Если атеисты должны быть аморальными уродами и пожирателями христианских младенцев — значит, таковы они и есть. Всё. Точка. Фактов, подтверждающих подобное умозаключение, нет? Что ж, тем хуже для фактов.

Ульяна Казакова

у атеиста нет веры...

Екатерина Ищенко

У атеиста нет никакой веры.

Анна Сердюк

У атеиста нет никакой веры.
А впрочем.. . Это все от самого атеиста зависит. Вон, большевики сколько верующих перебили.

Манмарева Татьяна

Пока что этим занимаются "Невесты аллаха" .Это еще одна печальная беда религии :-ЛИШАТЬ человека права на здравый смысл.

Ми
Михаил

На войне атеисты убивают как миленькие, могут и автобус взорвать. Зоя Космодемьянская же взрывала избы, а в них не только немцы были.

Андрей Семенков

Во имя Веры, два автобуса, люблю женщин, для них хоть шатлл американски взорву, на лунной орбите.