Денис Лагуткин

Как не учи петуха молиться, а он всё-равно кукарекать будет. (можно ли привить веру убеждённому атеисту?)

Наталья Бурыгина

А у тебя есть хоть 1 аргумент? Насчет петухов спорить не буду, тебе видней.

Мария Баинова

петухи, кукареки.. типичный лексикон верующего, православного, русского.... отличный фейл)))

Константин Лабзин

С расчетом того, что уже существует 1001 доказательство того, что все рассказы о Иисусе - вранье, подтвержденные фактами и несоответствиями.. . То максимум из атеиста получиться сделать агностика.
Аминь!

Елена )))

Вера - не вакцина, ее не прививают. Это - зерно, а взращивает его Сам Бог.

Татьяна Большакова

Слово "привить" тут очень уместно употреблено
Потому что в медицине "прививают" инфекционные болезни.
Создав для атеиста стрессовые условия (неволя, лишение сна и пищи, избиения, издевательства, угрозы) , всего за несколько дней его несложно поломать как личность и "привить" ему любую веру - хоть индуизм, хоть ислам, хоть христианство.
Точно так же в здоровом человеке можно индуцировать любую психическую болезнь.

Ильдар Зиннятуллов

Прививка - это искусственный и, в какой-то степени, насильственный акт. К вере приходят добровольно и только с Божией помощью.

Мария Карпенко

А зачем? Лучше отпустить, пусть живут :):)

Поликарп Матвеич

атеисту можно, человеку рассуждающему нельзя

Антон Сокол

Убедить человека можно.. . Но во первых - надо ли это. А во вторых, для этого надо иметь больше аргументов чем - Евреям 11:1

Ангелина Комбарова

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Советую попробовать КИВИ-Умножитель киви50. рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50. рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬