Наталья Устинова

Организация приобрела право требования на сумму 120000 рублей

составляет 180000 рублей. В течение одного налогового периода дебитор вернул организации всю сумму полностью. Налоговая база по НДС составит: 180 000 120 000 или 60 000?

Организация приобрела право требования на сумму 120000 рублей, в то время как полная сумма задолженности дебитора составляет 180000 рублей. В течение одного налогового периода дебитор вернул организации всю сумму полностью. Налоговая база по НДС составит:

Александр

по размеру фактически полученного дохода. А вообще, кроме вышибал, вам неплохо бы иметь юриста, хоть немного знакомого с основами экономики. А-а-а, дошло, очередная учащаяся блондинка, на чужих мозгах продвигающаяся по жизни.. . А на работе как, тоже чужими подсказками жить будете?