Светлана Дрогалина

Как в С выбрать оплаты по организациям за год. Чтобы был список организаций и сумма. Спасибо.

Чтобы был список организаций и сумма. Спасибо.

Ольга

Журнал-ордер счёта по субконто (в меню Отчёты) . Можете выбрать одного контрагента, можете не выбирать, тогда будут обороты и остатки по всем контрагентам. 60 счёт - поставщики, 62 - покупатели, 76 - прочие (если есть).

Ив
Иван

Сформируйте анализ счета (60,62,76) по субконто.

Та
Татьяна

можно сделать отчет "Анализ субконто" по контрагентам!

Татьяна Бодягина

Обороты между субконто. Выбираете ДТ - расчетные счета . Кт контрагенты