Рустам Халиков

Как оригинально представиться девушке, которая не знает кто это (по смс)

Spartak Bghjn

Нет романтичнее подарка для любимой, чем мягкий плюшевый мишка! Ведь даже учеными доказано, что объятия вырабатывают особый гормон счастья. А кому не захочется сделать свою половинку еще счастливее?. .

Все девушки любят романтиков, пусть даже не все в этом признаются. Если вы, к примеру, назначив в Интернете первое свидание, придете на него с очаровательным медвежонком — это наверняка расположит к вам молодую леди. Букеты цветов также доставляют удовольствие, но только в том случае, если у девушки нет аллергии, и если вы знаете точно, какие цветы она любит. А милый и теплый медвежонок сразу покажет вашу романтичность и внимательность.

могу подсказать где со скидкой продают! 40%