Сергей

люди с хорошей фантазией, хэлп! Как можно оригинально представить на конкурсе уже готовое платье из зонтика?

Сергей Сорокин

Значит так берем мужика и сожаем ему на плечи барышню в платье из зонтика и торжественно так "и бабы довольны и мужик сухой! ")))

Игорь Малиновский

Юбка в форме конуса зонта, и из зонтичной ткани, вверху просто лиф из красивого купальника под цвет ткани юбки и в руках такой же зонт, поэтому придётся покупать одинаковых два зонта одинаковых по цвету. Один на юбку другой в руку. Юбка должна быть пышная, как открытый зонтик, а если ещё и спицы вставите в концах юбки в подоле штук так семь-то будете выглядеть -ЖЕСТЬ!!!

Сергей Луконин

фото бы, посмотреть этого платья из зонтика, или хотя бы рисунок

Alexandr

фото нужно, можн тип романтика чувак идет с зонтиком зонтик в него влюбился и стал девушкой 😄