люди с фантазией Как можно оригинально представить наряд, сделанный из зонтика?

Ан
Анна

да много чего сумка, юбка, передники, мини теплица для цветов, а можно вообще разукрасить и как сувенирчик, костюм летучей мыши, абажур для лампы, сушилка для рыбы, а можно снять ткань и связать для него чехол леди, ну знаете таколй ажурный!

Зе
Земфира

Моя бабушка из ткани от зонтика шьет передники. Непромокаемые. красочные. И всем родным дарит.