Александр Марков

Всем оригинальным и позитивным людям!

Мама очень хочет крольчонка на др, но просто подарить его в серой коробке - скучно что-ли? ! Думала сначала ему костюмчик связать, потом за воротник привязать гелевых шариков, ну чтоб, она коробку открывает, и оттуда вылетает зайка. Прочитала в интернете, что на 1 кг нужно около 100 шариков! Да и кролика замучаю! Подскажите что-то оригинальненькое, креативное,

Денис

Кролика запихать в коробку, эту коробку в другую коробку чуть большую, потом эти коробки в ещё одну коробку и т. д. главное коробок должно быть очень много! И все разных цветов