Аня

люди с фантазиеей, хээлп Как можно оригинально представить на конкурсе уже готовое платье из зонтика?

Алексей

расскажи стих. спой песню. расскажи анекдот. станцуй. прочитай пословицы. каков мастер такова и работа. и кует и дует и сам не знает что будет. для добра трудиться есть чем похвалиться. не бывает скуки коли заняты руки. всякий портной на свой покрой. ни в сказке сказать ни пером описать. хвалят на девке шелк когда в самой девке толк. загадай загадки. сначало клин потом блин течет вода ему не беда. подниму я крышу по столбику выше куда я туда и крыша моя. есть и корешок есть и шляпка а не гриб. без головы а в шляпе одна нога и та без сапога. (все про зонтик).