Артак Саркисян

Подскажите пожалуйста название фильма. Описание (по памяти, видел пару обрывков) : в пояснении

Белая комната, в ней просыпаются несколько похищенных людей в оранжевых костюмах, . Голос говорит что среди них есть: убийца, педофил, наркоман и т. п. и они должны идентифицировать друг друга.. . Каждые несколько минут гаснет свет и убийца убивает одного из людей. Между ними происходят постоянные споры и взаимные подозрения, друг друга привязывают к стульям выявляя таким образом убийцу и т. п.

Ви
Виктория

Эм ну девятеро в списке мертвых посмотри может подойдет.