Сергей

Вот такие новинки я приобрела сегодня на 500р, может дорого?!!! Фото+ подскажите название...

Первое что-то из марантовых, что именно? И особенности ухода? Вторая Афеландра! У кого нибудь получалось с ней подружиться?

Трятья Аглонема! Какая именно?

Последнее Кофе! Про него я вообще ничего не знаю, буду очень благодарна за подробный ответ!

1. ктенанта Берл-Маркса
2. Афеландра
3.Аглонема Мария
4. ? Кофе Арабика? Первые три точно! Спасибо вам большое!

Анна Кузина

маранта
афеляндра
аглаонема и кордилина (видна часть листа)
азалия
И всё это на 500р. ? Это очень дёшево!!!

Оксана Третьюхина

А почему последнее фото - это кофе? Гардения.

Оксана Бучнева

Аглаонема Мария-у меня такая же за 350р куплена месяц назад, только моя намногоо пышнее, а первая разве маранта? не утверждаю, но кажется калатея.

Анна Крылова

1маранта
2Афеландра
3?
4Кофе Арабика
Про афеландру могу сказать, не удалось мне подружится. Я к ней и так и эдак а она ко мне попой

Дмитрий

За 500 руб. такое богатство? ! да вам сказочно повезло!
Про кофе могу сказать, что капризное растение. Зимой ему трудно в квартирах, не хватает влажности и света. Нижние листья отваливаются. , ствол оголяется и выглядит не особо красиво. Другие листики начинают чернеть и скручиваться. Опрыскивайте почаще, держите на самом светлом окне без сквозняков, без охлаждения корней. т. е. под горшок нужна подставка.

Александр

Дешево) Сказка))

Галия Туктарова

1 разновидность калатеи
2 афеландра
3 похожа на диффенбахию
4 гардения

Алёнка Angel

Ктенанте бурле маркси - хорошо растет в полутени, на солнце выгорают листочки. Поливаю после просыхания земляного кома, может и не совсем правильно, но не жалуется. Беспроблемное растение и на сухость воздуха не жалуется.
афеляндра, по моему аглаонема и гардения.

Светлана Муслимова

ой, сейчас от зависти помру. какие красавицы!

А)
Ангелина )))

уже и пересадить успели?

Юрий Ясинский

1 мне кажется какая-то маранта

Алексей Сомов

Дёшево. А где купили?

Надежда Гулевич

Первое мне кажется, что это калатея. А последнее точно гардения ( очень красиво и ароматно цветет) . Невероятно дешево купили - это у нас стоит в пределах 2500 т. р.

Умка

последнее -гардения, чрезвычайно капризное растение.

На
Наталья

1 - ктенанте берл-маркса
2 - афеляндра
3 - аглаонема Мария
4 - гардения

Алексей Жиляков

Первый цветочек Калатея определенно
Очень дешево приобрели) )