Данил Тарасов

как ухаживать за цветами дома?

Светлана

С любовью! Но для начала нужно найти информацию о каждом конкретном цветке, и лишь потом задавать вопрос о каких то особенностях при выращивании цветов - здешним знатокам. Удачи .:))

Ти
Тина

ответы на все вопросы есть в интернете

Юлия

Поливать, удобрять, пересаживать) . Найти для каждого растения конкретное место и применять свою агротехнику. И - грамотно расположить в интерьере.

Ma
Marina

Найдите для каждого свое место. Поливайте, удобряйте, рыхлите, опрыскивайте и учитывайте, что каждому цветку свои требования. Любите и все получится. Удачи !

Ан
Анастасия

Нежно, как за девушкой!!!

Люба

В соответствии с требованиями растения.

Ян
Яна

Как обычно: поливать, удобрять, опрыскивать (если нужно) , пересаживать.