Маргарита Борисова

всем привет мне 15 лет и я хочю познакомится с девушкой онлайн но незнаю какие темы нужны чтобы не облажатся

если не трудна парни помогите хоть кто та был в такой ситуации

Ал
Александра

привет мне 14,ну главное не робей заинтересуй её скажи какая она красивая делай кучу комплименту но с поводом, пытайся флиртовать, узнай её интересы расспрашивай её даже если тебе не интересно, о себе расскажи немного, может вам будет интересно вместе ибо интересы могут совпасть... а так лучше в реальности знакомится намного эффективней=)удачи)