Равшан Хамидов

Если человек общается, разговаривает, выделяет из толпы! А на следующий день просто незамечает!! что это? что делать?

Надежда Тараненко

Это он обдумывает, взвешивает, будут отношения будет тоже самое

Юлия

утереться и дальше жить

Markiza Angelov

ничего не делать - продолжать общаться, может человек не хочет быть излишне навязчивым

Юл
Юлия

Это просто общение и ничего более. А ты хотела, чтоб он на завтра потащил тебя в ЗАГС что ли???)))))