Наталия Немировская

А зачем люди следую моде? Это же ужасно, одеваться в одно и то же, неужели не хочется выделяться из толпы?

Владимир Гагарин

Рельсы:)) ) Очень мало людей способны выйти за красные флажки:)

Sergey Makarov

Вот видишь, все боятся ! ) Боятся быть собой и носить то, что просто по душе... и неважно, кто и что подумает о тебе.

Инесса Ибрагимова

"И среди людей тоже есть копии"
Индивидуальность многих людей не раскрыта, они не могут, не знают, что им подходит, поэтому следуют за кем то, повторяя стиль.

Есть и другой эффект, когда человек пытается выделиться, принимает новинку как свой собственный бренд и хочет выделиться в какой либо группе, но как оказалось он не один такой.

В общем как то так) Одевайте то, что вам нравится, ешьте, пейте (жуй орбит 🙂 ), ездите, дышите и т. д. тем, что вам нравится и ни от кого не зависите)

Андрей Невструев

спроси у неформалов как на них реагируют когда они выходят в своём?
никто не даст выделится

Игорь Захаров

Без стада - стремно...

Princessochk

Выделяться из толпы опасно для здоровья - затопчут

Ольга Валевич

Некоторые чтобы выделиться одежду не одевают...))))

Шеннепей

Выделяться из толпы опасно для здоровья - затопчут

Вот видишь, все боятся ! ) Боятся быть собой и носить то, что просто по душе... и неважно, кто и что подумает о тебе.

Алена Максимова

Мода быстро меняется, поэтому даже сезон никто без обновок не проходит.
А что касается "выделяться" , то этого просто очень боятся. Вот пример:
вспомните старую добрую леди гагу. Она сильно выделяется и почти все думают, что она не нормальная.