Pavel Simindeyev

помогите советом.. только от души а не ради балов....

Влюбился в девушку... сначала дружба потом... потом влюбился но у нее парень... она знала о моих чувствах.... потом спустя время она поняла что так дальше нельзя и я дал повод.. мы рассорились.... вот я узнал что она попала в больницу.. у меня руки затряслись.. я к ней сразу.... я хотел уже идти но она попросили остаться.. я с ней говорил о всем но не о том что надо... вот я не знаю она простила меня или нет.. и кто ядля нее... я готов ждать.. но не терять.... ехать за нее бросить учебу и ехать в другой город в больницу... или что.. я люблю.. и знаю уже ответ.. но все же как лучше сделать???

Артём Филатов

ничего не поняла, так сумбурно....

Евгений

А что она чувствует по отношению к тебе?

Че
Чеэто

глупо написано, не ясно в чем вопрос и из чего отвечать я тоже не знаю.

Ирина Рочева

-Какие баллы? Так чисто поржать.
Уезжай к ней пообщайся, тока конкретно узнай от нее все что тебе необходимо знать.
А потом трахни и приезжай.

Катя Васильева

если знаешь ответ - не надо искать ему подтверждения у совершенно постороних вам людей....

Юрий Мелешкин

ну так уж все сразу не бросай.. это еще успеешь... езди пока в выходные или при любой возможности... спроси ее в конце концов... ну если это уместно будет... не горячись только... люблю люблю это хорошо конечно... но и жертвы должны быть оправданы ...а так все бросишь... а потом будешь у разбитого корыта сидеть... типа я так любил....

Эльвира Баранцева

мне кажеться, что если она попросила не уходить, то это значит, что в вашей компании ей комфортно, и если вы обо всем говорили, она зделает вывод, что ей с вами интересно, а если вы не заговорили сразу про вас двоих, она может подумать, что вы и не настаиваете.. . мне кажеться, что не нужно быть тряпкой и бежать сломя голову, может она сама позвонит и попросит приехать, вот тогда едте.
ну а на самом деле слушайте своё сердце, в таких делах оно лучший советчик) если у вас предчувствие, что нужно ехать, то едте, а если от этой мысли вы вздрагиваете, то лучше подождать...

Анатолий Колчин

Любишь делай так все чтобы быть вместе и т. е меньше моральных дерганий а больше именно любви

Pupkov Pupkov

Много написано. . Главное не волнуйся и чувствуй свое сердце, оно тебе подскажет, оно не врет, сам все поймешь, но учебу не бросай на совсем, учиться нужно обязательно.