Светлана Яганина

какзабыть мальчика если безумно в него влюблина???

мы с подругой шли пошли школы разговаривали, а в переди шли 2 мальчика это был андрей и динис. они с нами шли и разговаривали! потом мы както разошлись! после этого я просто влюбилась в андрея сперво он мне посто нравился о потом я незнаю как я в него влюбилась) я узнала в коко он классе учится 9г мы сним одно годки) я все расказала подруге она просто расмеялась и сказала и что?
плачу плачу не зная зачем он меня не замечает!

Дмитрий Белов

ДЕНИС, а не ДИНИС!!!

Алёна О

Уверена что забыть хочешь?

Servak

А он об этом знает?. . скорее всего нет.. .
Не надо рассказывать подругам, расскажи ему. . пусть он знает что нравится тебе...

Dursun Can Selcuk

чтоб забыть мальчика, нужно научиться грамотно писать, пупсик... читай грамматику русского языка, забудешь мигом, особенно когда поймёшь какая ты бесталковая)))

Кокетка Кокетка

смириться... и жить дальше

Алексей

с таким знанием "Великого и могучего" у тебя шансов почти нет, учебник в руки, правила учи, и через неделю про парня и не вспомнишь