Усман

Как найти человекаю зная только минимальные данные о нем (Имя, Отчество, адрес{без квартиры}). Помогите, очень надо!

Человек живет в Казахстане, Усть-Каменогорск.

человек не зарегистрирован в вк.

Заболотный Максим

наверно надо обратиться к частному детективу типа (Шерлок Холмса) только современного )

Евгения Дровняшина

попробуй в контакте

Александра Шаповалова

а ты сам в казахтане живешь? если да то подойти к дому и по спрашивай у бабушек. они то все знают.. ну или просто у жильцов дома, кто ищет тот всегда найдет. если есть фото, то серьезно можно к детективу обратиться