Ульяна

Как понравиться парню? Он недалеко от меня живёт, даже привет мне не скажет. А так мне он нравится :,(

Андрей Шкилев

Я вот так всю жизнь жалею, что не заговорила, хотя обращал он внимание. Придется тебе взять инициативу в свои руки, может это твой шанс и большая любовь. Вперед!!!

Елена Румянцева

к примеру познокомся с его друзьями что бы они тебя поняли и тогда может быть;)....

Ф.камень

А вы знакомы? познакомся
опракинь в снег
и шепотом
я не могу без тебя
и подай ему краба

Сергей Резанов

Как нибудь познакомься может через интернет. Но не признавайся ему первая а то можешь пожалеть потом. Просто дружи с ним и со временем еще сближитесь )