Лена Ковзель

Как заставить его признаться кто он?

Общаюсь с парнем в соц сети, он говорит что мы знакомы, а кто он я даже имени его не знаю не хочет говорить, но пишет то что хочет со мной встречаться всякие смайлики отправляет поцелуйчики и. тд, и он такой спрашивает ты хоть знаешь кто я, я такая ну есть предположения, а он ну скажи, я говорю скажи ты первый, а он ты скажи, и я скажу кто, я сказала кто, и он теперь вообще молчит не отвечает как его заставить что б признался общаемся нормально, но блин уже на нервы действует! Почему бы ему не сознаться я этого не могу понять, главное он знает с кем общается, а я нет.. статус поставила злой ему как будто пофиг не пишет и всё((

Он сказал что ему 16 только лет. и всё что я о нем знаю

Екатерина Акимушкина

это троллинг он тебя не знает

Гуля Шаумурунова

Может ему уже всеравно ?

Всеволод Васьков

Да может он за 1000 км сейчас и возраст не тот, вот и не хочет правду сказать и врать тоже не хочет. Потому и молчит