Ок
Оксана

Подскажите фильмы в каторых очень много мотивирующих, духовных, всбадривающих цитат, чтоб даже слезы текли!

Фильмы на подобии Армагеддона, Скалы, Спасателя не обязательно такого жанра, просто, чтоб былы захватываюшие дух моменты! Или на подобии 8 мили, где главный герой в начале неудачник и в конце, что добился своих целей. Такие, чтобы было много цытат которые и мотовировали и от которых чтоб немного слёзы потекли. Только не полностью драмы! Такие взбадривающие и боевые, или жызненые!

Владислав

"В погоне за счастьем","Мирный воин","Лучшая жизнь"...

Анфиса Затонская

Мирный воин
Человек, который изменил всё
Меняющие реальность
Револьвер
Ангел-А
Умница Уилл Хантинг

Инна Богомолова

"Пока не сыграл в ящик"

Артём Поляков

Фильм есть такой. Уилл Смит бродить со своим маленьким сыном. забыл названия фильма. еще можеть "зеленая миля" сойдет.

Марина Удовенко

Хочеш мотивирующий фильм - посмотри Дом. История путешествия - хотя и документальный, но меняет взгляд на жизнь...