Елена Гурина

Всем привет. Подскажите как узнать какого числа установлена ОС Windows XP

Подскажите как узнать какого числа установлена ОС Windows XP.
В Windows 7 есть такая штука пишешь cmd далее systeminfo а в XP есть такая штука подскажите?

Денис Прибылов

Можете тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/09/22/how_now_install_date_windows/
подробно и по шагам описано, как дату установки узнать

Мария Щербинина

достаточно глянуть свойства папки виндовс. СОЗДАН и будет дата установки

Алексей

Не понимаю, что вам мешало перед созданием вопроса проверить самому.. . Есть такая команда!

Дмитрий Белоусов

А зачем такие сложности? КОгда у тебя создан каталог Windows на компе? Это и есть дата установки.. . )))

Алёша Мальчик

Возможно, я свою дату видел в Steam в Справка - Сведения о системе - Разное. Там вообще много чего интересного еще есть.