Ра
Рамиль

Переход с Windows 7 домашняя версия, на макисмальную

Имея на компьютере Windows 7 домашнюю версию, хочу обновится на максимальную. При обновлении все данные на компьютере сотруться?

Я думаю особо накосячить нельзя) У меня официальный диск с кодом. Так сотруться или нет....

Геннадий Орлов

Смотря как обновлять. Если не косячить, то всё норм будет.

Ал
Алексей

Которые на диске С все пропадут

Елизавета Косарева

при обновлении нет при перестановке с форматированием да! запусти диск из под винды выбрать обновление!