Сергей Ганоль

Battlefield 3 ПРОСЬБА ПОМОЧЬ ИГРАТЬ ОХОТА!! ! 😞

Всем привет помогите!
В Battlefield 3 при попытки соеденения сервера вылазит ошибка: Could not communicate with running game. Please make sure it was not launched outside of the web перевод Не могу общаться с запущенной игре. Пожалуйста, убедитесь, что она не была запущена за пределами Сети!! !
ВОТ советы которыми я пользовался но они не помогли!
1)Я обновил видеокарту
2)Я зарегестрирован и я захажу онлаин
3)Я сменил браузер на оперу
P.S.-ПРОСЬБА ПОМОЧЬ ИГРАТЬ ОХОТА!!! (по пунктам что и как сделать) (и что вы сделали когда у вас было такояже)
Вот полная верся http://otvet.mail.ru/question/83166976/

Играл и все прошел просьба помочь именно с данной проблемой!

Михаил

играй в hitman 5 obsalytion или в блэк опс 2

Кристина Антоникова

Курс лечения стандартный - обнови драйвера на видеокарту, звуковую карту, сетевую карту, а так же обнови DirectX и Punkbuster.