Светлана Иванова

Может ли кость войти в горло или порезать пищевод?

Где то три дня назад ела угорь в суши, проглатила маленькую тоненькую кость, горло слевой стороны сразу начало колоть, кос

Добавлено только что
как будто бы кость застряла, сейчас в горле ничего не мешает, только колит постоянно и болит с той стороны иногда, а потом ещё стало колоть и в грудной клетке, могла ли кость войти в горло, или что это может быть??? Не могу идти к врачу, так как не знаю даже что и думать и как объяснять проблему.

Жахонгир Сафаров

сходите к хирургу...

Светлана Гардина

Максимум поцарапать или заспазмировать мышцы.. . Пару рюмочек коньячка перед сном, думаю. что решат вопрос...