Елена Шаломеева

почему теофедрин продоётся без рецепта в отличее от бронхолитина?

Ма
Машулька

Продавать теофедрин без рецепта аптеки не имеют права!

ТЕОФЕДРИН-Н®

Производитель: МОСХИМФАРМПРЕПАРАТЫ им. Н. А. Семашко ОАО,

Коды АТХ для препарата ТЕОФЕДРИН-Н®: R03DA54

Важности для препарата ТЕОФЕДРИН-Н
Для лекарственного препарата ТЕОФЕДРИН-Н выделены следующие важности:

Противопоказан при беременности
Противопоказан при кормлении грудью
C осторожностью применяется при нарушениях функции печени
C осторожностью применяется при нарушениях функции почек

Регистрационные данные о лекарственном препарате ТЕОФЕДРИН-Н
Дата регистрации лекарственного препарата ТЕОФЕДРИН-Н®: 19 мая 2008

Регистрационные данные о лекарственном препарате ТЕОФЕДРИН-Н:

ЛСР-003817/08, таблетки: 10 или 20 шт.

Условия отпуска в аптеках лекарственного препарата ТЕОФЕДРИН-Н
Лекарственный препарат ТЕОФЕДРИН-Н отпускается по рецепту.