Александра Тершинова

Блокировачнный контакт. Что такое Блокировачный контакт разьяснение дайте плз срочно по ЭРМ ( практика)

Н*
Надя *

Вот видишь под №4-это блокировочный контакт. Шшобб кнопку "пуск" постоянно не держать пальцем!

Еще ставят на дверки различных электроприводов, шшобб руки не накрутило на шкивы! Дверку (кожух) открыл-цепи двигателей обесточились.