sky_2088

На низкой громкости пропадает звук на одном канале. Старенький усилитель PIONEER stereo amplifer SA-960

Что смотреть ?

Ксения Лубинская

Переменное сопротивление громкости

Елена Гурщенко

А это уже, батенька, скорее всего ёмкостишки стареют. "Рвутся".Чуть побольше сигнал на них-прорывает. Бывало у меня такое. Осциллографом находится в момент. Ну и переменник конечно может уже вытерт до подложки! Хе. Смотреть надоть...