Константин Проскуряков

если швейная машинка гудит при нажатии на педаль, маховик не крутит, не шьет, игла не двигается, почему?

Снежана Рябухина

там где 2-ая катушка ставиться есть маховик его периодически чистить надо от остатков ниток. снимается заклёпкой он и ставиться так же.
Да все там нормально, не какой ремонт не нужен, просто почисти ее. У жены постоянно так застревает из-за некачественных ниток, они рвутся и застревают. Прочищаю и нормально становиться.

Александр Брызгалов

ремень привода от элеутродвигателя мог порваться или соскочил

Андрей Борзов

подсолнечным маслом не намазали машинку случайно?

Юлия Евтюхова

педаль неисправна

Kapral Zadnica

Швейная машинка не исправна, по ней ударили нагой, нажимаю педаль она даже не губит