Марина Сергеева

как настроить швейную машинку? моя машинка не шьет тонкий трикотаж. как ее настроить? или может иглу надо поменять?

Антон Кузнецов

Иглу можно поменять на специальную "трикотажную". Но, как правило, прямострочные машинки плохо шьют трикотаж! Существуют спец. трикотажные машины, она делает строчку, котор. растягивается и обметку,

Админ

иглу. нить, натяжение и шажок (размер шажка)

Ал
Алексей

еще степень нажима лапки изменить, по инструкции

Татьяна Морозова

Согласна с Светланои . Я бумагу подкладывала, но ее муторно выдирать из шва .

E Кайрбек

А она и не будет шить, для этого нужны иглы для трикотажа. Купите и не будет проблем, лучше набором купить, набор игл для трикотажа, подберете нужную иглу джля ткани.