Сергей

приведите пример принятия управленческого решения с помощью метода Дельфи, Теории игр, Линейного программирования, метод

Нужно всё это дело для курсовой, очень много чужих курсовых прочитал, но нужного для себя не нашёл, было бы мило, если бы кто-нибудь смог здесь помочь.

так же нужен метод мозгового штурма, теории очередей. Примеры должны за 2010-настоящее время, которые были в реальных компаниях, фирмах и тп.

Мария Толокнева

Тут можете заказать работу без посредников. Цены вас удивят, а качество отличное.
Академион. рф