J*
Julia ******

Помогите с контролькой работой за 9 класс...

Тут такая проблема.. . Я болел весь ноябрь, а сейчас дали контрольную.. . Я ничего не понимаю, хоть и учусь на 4. Помогите кто сможет...

Эрик

просто выучи правила возведения в степень. там максимум формул 10....

если через час тебе никто не поможет - пиши на почту, решу. точнее напишу формулу к каждому заданию. подставишь и вычислишь сам