Айсулуу

В двух словах ну никак. Дело на 2000грн. ) . Не морозте пожалуйста. Читайте в пояснениях.

Поступил я на бюджет. Не задолго до начала учебного года появилась перспектива поехать учится в Польшу на следующий год и я решил забить на учебу и сосредоточится на изучении польского языка. 3 сентября (первый учебный день) я приехал (вуз находится в другом городе) за документами (посидел на некоторых лекциях) в итоге документы забрать не успел. Спешить было не куда, решил как нибудь в другой раз приехать и забрать их.
Прошло 3 месяца, вот собираюсь ехать. Мне говорили, что я могу забрать все начисленые за это время стипендии (примерно 2500 грн) , я честно говоря не верю, т. к. у меня даже степендионной карточки нету. . .Кстати точно знаю что меня если и отчислили за прогулы, то лишь сейчас, так как недавно звонила староста, спрашивала чиво отсутствую (ответил ей, что вот никак не заберу докоменты) .
Вопрос: могу ли я поехать, получить карточку, снять стипендии и потом забрать свои документы?
Заранее Спасибо.

Михаил Мороз

Скорее да, чем нет, ибо моей группе делали банковские карты, а они ссылаются на счёт, деньги хранятся не на самой этой пластиковой пластинке. Карточка - лишь "ключ доступа" к счёту. В банк подойти, сказать, что хочешь снять деньги, получить.