Кусьма Евгеньевна

Выделите фамилии крупных государственных деятелей России первого десятилетия XX века. 1. П. П. Рябушинский 2. В. И. Витте

1. П. П. Рябушинский 2. В. И. Витте 3. С. Ю. Витте 4. Г. В. Плеханов 5. И. Л. Горемыкин

Оксана Долгова

с. ю. Витте и Горемыкин министры были. Плеханов революционер, не знаю можно ли его отнести к гос деятелям)