Рыбка Золотая

что по вашему мнению есть ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ?

Ольга

Получение нужной информации.

Эль

когда тебя с открытым ртом слушают...

Ан
Анна

..вот у меня интернет... всего столько нового узнала.. познала.. поняла и увидела ..услышала...

Самойлова

Прочитать умную книгу.

Кр
Кристина

Это такое удовольствие... ММММММ.... как от наслаждения водой в жару.... от жажды, когда каждый глоток воды приносит удовольствие и ты его растягиваешь в глоткЕ... и этот глоток воды ощущает каждый твой вкусовой рецептор ...как и наслаждение от умных и красивых стихов.... от красивого и оригинального решения математической или шахматной задачи.... от общения с интеллектуалом мирового масштаба, как например, с Жоресом Алферовым или Дмитрием Лихачевым...

Ал
Александр

Когда среди серости и интеллектуального невежества современных учеников вдруг внезапно натыкаешься на замечательную работу (не стыренную в инете, а написанную в классе - плод трудов праведных) , тут и получаешь это самое ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ.

Ма
Машулька

Когда неожиданно для себя посылаешь всех на куй. Запираешься в спальне и читаешь давно отложенную книгу.