Игорь Крылов

Как истребить гопоту? Ваше мнение.

Несколько лет назад шел документальный сериал о громких преступления в СССР.
На закате существовани Союза в Москве объявился человек, который отслеживал группы шпаны, и когда те нападали на прохожих, нападал на них (на гопников) сам. Когда его всё-таки поймали, то оказалось, что таким образом он мстил за свою девушку. Её затащили в какой-то подвал и изнасиловали. В итоге она покончила жизнь самоубийством. Преступников не нашли.
Мстителю вынесли смернтый приговор и расстреляли. (Некоторые из покалеченных им гопников были из "знатных" семей. Это повлияло на приговор. )
Из своего, и не только, опыта знаю, что лучше ситуация не стала.
Какие по Вашему мнению эффективные методы существуют для борьбы с гопотой?

Людмила

Отстреливать их надо

Саня

Сначала гопников, потом психов, потом нариков, потом гомиков, людей другого цвета кожи, вероисповедания, а там и до стариков дело дойдёт.
Не истреблять надо, а перевоспитывать.

Игорь

Нужны дружинники! Это решит проблему с гопотой!

Ал
Александр

А судьи кто?
См. фильм Э. Радзинского о народовольцах. Там ответ.