Наталья Косарева

неужели палестинцы такие нелюди что их можно только истребить ?

Милашка

нет. но им просто не повезло - на них отрабатывается предвыборная программа

Семакова

Для нации, о которой Вы писали в предыдущем вопросе, все, кроме них, нелюди.

Мария

Есть еще вариант, расселить, ибо их общность на сегодняшний день представляет опасность, а не каждый из них по отдельности.

Семён

народ, который ничего не строит, не работает, ничего не создает, умеет только стрелять и ненавидеть достоин уважения?