Настюшка Карпова

а кто такие НЕЛЮДИ? можно с примерами

добрый вечер, ВСЕМ - ЗЛОдеям)) ) добрым

Владимир Баранов

Вот когда женскую голову из морозильника достанешь хоть раз, да еще подождешь, пока она оттает - вот тогда и поймешь смысл этого слова. Блевал неделю потом, а снилось долго долго. Лучше бы не видел никогда. А нелюдь в том, что убийца еще и анекдоты всем ментам рассказывал потом

Валерия Чугунова

Если человек плохой - то не стоит и говорить о нём

Анна

Сталин, Ленин, Ким Ир Сен тип.

Ульяна Богданова

Которые за спиной делают пакости. Даже не хочется пример приводить. (

Дина

Педофилы!!!!

Ирина Золотова

которые для наживы режут людей на органы...

Екатерина Федорова

У меня кощеныш- нелюдь. Особенно когда тюль дерет -))))))

Aizada Darieva

Человек не от бога