Кирилл Романчук

Как заснуть если никого нету дома???! подскажите, страшно, мне всего 13!!! Помогите!

Muzaffar

Теперь и мне страшно! ааааа!!!!

Павел Мольков

включи телек на автоматическое отключение через пол-часа и ложись спать.

Ри
Рита

Включи "нижний" свет, не люстру. И байки! Телевизор по-тихоньку. Все будет хорошо!

Ви
Виталий

телевизор не выключай, тогда бабайки не придут и можешь спать спокойно

Татьяна Бужак

Посмотри добрые комедии или мультфильмы. Оставь включенным свет.

Евгения

Да.... Когда меня одну оставляли - я боялась встать и дойти до горшка. Такой убийственный страх просто пожирал. Но мне тогда было 6 лет. И телевизор по ночам не работал. Включи телевизор и расслабься.

Сергей М

Выключи компьютер и ложись сейчас же спать....

Диана Сердюк

купи снотворный и попей сразу заснёшь реально помогает

Александр Сёмин

включить свет в прихожей или на кухне или ночник.
перекрестить подушку .
прочитать Отче наш.
и ложись спать.

Александр Баженов

когда я читаю книгу . то легко засыпаю

Шеннепей

Поиграй в диггер или линии - хорошо усыпляет
Спокойной ночи, всё будет хорошо

Кармен Кинтеро

Успокойся и проанализируй ситуацию. Займись любимым делом. порисуй, почитай. посмотри никелодеон или дисней. можно попить чай с лимоном или молоко. действует, ь как снотворное))

Нина Шуклова

Ничего не надо бояться. Детей хранит и защищает их Ангел-хранитель. Ложись и спи спокойно.

Алексей Хаперский

вроде уже и взрослый ребенок.. выключи комп и под телек спи. что один дома-так это замечательно и здорово? можно когда захотел-тогда и лег спать!