Алла Щелакова

Может быть не надо строить партии? Обсудим моё мнение. Да и Партию на Хозрассчёте (ПХ) можно попробовать создать. СМ.:

Много партий. Депутаты разных партий в Госдуме и вне её ведут непрерывную полемику и борьбу за место, кресло, часть бюджета. Их непримиримость (и к свободной жизни тоже) не мешает им на равных получать зарплату и льготы. По выходе и переходе в другое место или на "заслуженный отдых" (здесь неточность, ибо НАРОД не вполне доволен и часто формулирует недоработки по-существу) .
В чём дело?

МНЕНИЕ Leadiya!
--- Любая Партия обязана регистрироваться со своим обязательным понятным гласным Уставом и Списком как неотъемлемой частью этого устава.
-- Партиям не платить из бюджета ни на прдвыборный ажиотаж, ни на другие мероприятия. Партии и их руководящие структуры обязаны существовать и вести свою деятельность, включая хозяйственную (аренда помещений, канц. товары, плакаты, необходимый штат наёмных работников, охрана... ) --на членские и целевые взносы членов этой партии под контролем налоговых служб и сч. палаты.
--- Члены партии получают деньги по месту их работы.
--- При приёме на работу, учёбу надо указыватьв анкете партийную принадлежность.
--- Не накапливать у одного работодателя (различного подчинения и вида деятельности и собственности) преимущественно однопартийцев.
--- Не разрешать партийную деятельность с коллективом и группами в учеждениях предприятиях, производствах любого вида.
--- Вся партийная работа только вне рабочее время и вне места работы, службы, учёбы.

КОРОЧЕ: Партия должна быть по-настоящему ХОЗРАССЧЁТНОЙ организацией со свом понятным гласным зарегистрированным УСТАВОМ со Списком как неотъемлемой частью этого устава. Существовать на то, что заработано членами партии в различных местах работы, службы на благо всех граждан России, а не отдельно взятого коллектива, состоящего только из членов партии. В этом случае любая партия станет "подобной религиозной", что имеет место быть непосредственно у мусульман.

Так я думаю!
04/12/2012 18:18 Leadiya, Moskow, Russia.

Анна Титова

КОРОЧЕ: Партия должна быть по-настоящему ХОЗРАССЧЁТНОЙ организацией со свом понятным гласным зарегистрированным УСТАВОМ со Списком как неотъемлемой частью этого устава. Существовать на то, что заработано членами партии в различных местах работы, службы на благо всех граждан России, а не отдельно взятого коллектива, состоящего только из членов партии. В этом случае любая партия станет "подобной религиозной", что имеет место быть непосредственно у мусульман.

Так я думаю!